team3.jpg

TEAM

Pascal Schwarz

CEO

Marc Fournier

CFO

Bruno Wenger

Responsable de vente et calculation

Ulrich Stebler

Responsable de production

Nik Dürst

Responsable technique Zurich

Peter Ruprechter

Responsable technique Lyss

Jérôme Buchholzer

Chef de project

7.jpg
Telephone +41 (0)32 387 25 87
p.schwarz@fahrni.com

Pascal Schwarz

CEO

MFO.jpg
Telephone +41 (0)32 387 25 70
m.fournier@fahrni.com

Marc Fournier

CFO

BWE.jpg
Telephone +41 (0)32 387 25 12
b.wenger@fahrni.com

Bruno Wenger

Responsable de vente et calculation

ulrich_stebler.jpg
Telephone +41 (0)32 387 25 71
u.stebler@fahrni.com

Ulrich Stebler

Responsable de production

ND.jpg
Telephone +41 (0)44 745 70 02
n.duerst@fahrni.com

Nik Dürst

Responsable technique Zurich

PR.jpg
Telephone +41 (0)32 387 25 16
p.ruprechter@fahrni.com

Peter Ruprechter

Responsable technique Lyss

FotosJBU.jpg
Telephone +41 (0)32 387 25 03
j.buchholzer@fahrni.com

Jérôme Buchholzer

Chef de project


spacer for link 0
spacer for link 1
spacer for link 2